ID №: 3177575
Абсолютно новый коттедж в Серебряном Бору
Серебряный Бор - один из немногих цивилизованных и благоустроенных поселков Красноярска. Слово “бор” в названии поселка говорит само за себя. Вековые сосны стоят на всей территории поселка. Воздух в поселке - природный антидепрессант!
Поселок расположен в Октябрьском районе города. Территория охраняется. Работает управляющая компания с круглосуточным обслуживанием.
Особенности:
- коттеджи построены в едином стиле;
- просторные улицы;
- асфальтированная дорога до каждого дома;
- граничит с лесом;
- дом полностью отремонтирован, еще можно уловить приятный запах краски.
Немного цифр и полезная информация:
* 4 этажа (планировку вышлем по запросу);
* площадь участка 13 соток;
* площадь дома 477 кв. м;
* водяное отопление от электрокотла;
* удобное расположение в поселке;
* городской водопровод и канализация;
* гараж на два автомобиля и всей техники;
Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН “Элитный Красноярск”: “Поселковая жизнь сегодня в моде! Люди уже привыкли жить в красоте не только в пределах границ своего участка, но и любоваться ей за его пределами. А приятные, но такие необходимые мелочи как круглосуточный электрик и сантехник, вывоз мусора,городское такси, доставка продуктов и пиццы станут прекрасным дополнением к великолепной картинке этого дома!”
Все объекты сайта "Элитный Красноярск" продаются без оплаты услуг покупателем.
Выбрать дату просмотра
Контакты

