ID №: 3153868
Эллинг на берегу Енисея в Удачном
Свое место на берегу Енисея
Комфортабельный дом у самой кромки великой реки. Любителям лодок и рыбалки этот объект особо рекламировать не нужно) 100% их тема.
Но есть и другая целевая аудитория. Это эксклюзив. Возможно это дача. Может место где можно уединиться на несколько дней с семьей. Или наоборот, убежать от всех. Вид из панорамных окон будет успокаивать и вдохновлять!
Особенности:
- Расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной
- Изумительный вид из окон
- Сауна
- Причал для лодки
- Зона барбекю
Цифры и полезная информация:
площадь 83 кв.м
эллинг и земля под ним в собственности
прекрасная дорога до участка
заведено электричество и водопровод
Профессиональное и, местами, персональное мнение.
Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН “Элитный Красноярск”: " Что такое эллинг? Википедия расскажет Вам, что это гараж для постройки, ремонта и хранения лодочных средств. Так и есть, но в современной интерпретации верхние этажи эллинга часто используют для проживания и отдыха, тогда как первый действительно могут оставлять под хранение лодок. В нашем и первый этаж тоже жилой.
Я бы точно потратил деньги и купил бы это место, взамен обычной даче. И не факт, что сразу бы сказал жене))”
Все объекты сайта "Элитный Красноярск" продаются без оплаты услуг покупателем.
Выбрать дату просмотра
Контакты

