Элитный Красноярск

жилая недвижимость

Обратная связь
+7 (908) 204-26-80
  • Дома, коттеджи
  • Квартиры

  • Коммерческая недвижимость
  • Сочи
  • Крым

ID №: 10282

Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном».

Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн.
Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 2.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 3.
Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 4.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 5.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 6.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 7.
Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 8.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 9.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 10.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 11.
Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 2.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 3.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 4.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 5.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 6.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 7.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 8.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 9.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 10.Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасами в «Лазурном». цена 23,0 млн. Фото 11.
  • Описание

г.Красноярск, ул.ул.Авиаторов д.41

Роскошная двухуровневая квартира на верхних этажах (11 и 12-м) жилого комплекса  «Лазурный» на ул. Авиаторов, 41 – в самом сердце Взлётки. Квартира находится в одной из  так называемых «шайб» – круглых помещениях, расположенных по углам здания.Квартира просторная, общей площадью 220 квадратных метров. На первом этаже – большая уютная гостиная со вторым светом, совмещенная с полностью оборудованной кухней. Кухня небольшая, но функциональная. Сделан приятный ремонт в стиле прованс. Есть камин. Работающий! Предыдущие хозяева регулярно им пользовались, даже шашлычки поджаривали. Две спальни, на которые приходится собственный санузел с ванной и душевой. На втором этаже расположены две спальные комнаты. Основная спальня имеет свой гардероб и санузел. Вторая – только санузел. Во всех внутренних помещениях выполнен качественный дизайнерский ремонт.Две террасы, выход на которые возможен со второго уровня квартиры. Первая терраса крытая – здесь можно прекрасно устроиться с чашечкой чая либо пожарить шашлычки. Открывается панорамный вид на город. Чуть выше расположена вторая терраса - круговая, открытая. Здесь всё подготовлено для установки надувного бассейна. Всё отделано палубной доской. Есть лежаки и душ. Выглядит интересно и солнечно.Закрытый двор. Подземная парковка. Уникальная квартира. Подобные ей в продаже появляются не часто. Нет соседей: можно делать, что хочешь. Квартплата всего 13 тысяч в месяц – для 220 квадратов это немного.

Стоимость:
Объект снят с продажи

Все объекты сайта "Элитный Красноярск" продаются без оплаты услуг покупателем.



Выбрать дату просмотра

Контакты

Светлана
Светлана
отдел продаж

+7 902 967 99 49

flat@elitekrsk.ru

Пн. - Вс. 9.00 - 21.00



Филипп
отдел продаж

sale@elitekrsk.ru

Пн. - Вс. 9.00 - 21.00

  • С этим объектом смотрят
  • Вы смотрели
  • Продается офисное здание

    Продается офисное здание

    1 950,0 млн.

    Перейти

  • Здание на Маерчака с парковкой

    Здание на Маерчака с парковкой

    480,0 млн.

    Перейти

  • Сдаётся двухуровневое помещение около БКЗ

    Сдаётся двухуровневое помещение около БКЗ

    0,5 млн.

    Перейти

  • Сдаётся производственно-складской комплекс, ул. 4-я Шинная 20. 1286 кв. м.

    Сдаётся производственно-складской комплекс, ул. 4-я Шинная 20. 1286 кв. м.

    0,4 млн.

    Перейти

  • Продаётся производственная база на Цимлянской

    Продаётся производственная база на Цимлянской

    99,0 млн.

    Перейти

  • Сдается этаж в Доме Быта

    Сдается этаж в Доме Быта

    0,3 млн.

    Перейти

  • Помещение с отличным трафиком на Киренского

    Помещение с отличным трафиком на Киренского

    0,1 млн.

    Перейти

  • Помещение под магазин на Киренского 126а

    Помещение под магазин на Киренского 126а

    15,0 млн.

    Перейти

  • Продаётся двухуровневое помещение около БКЗ

    Продаётся двухуровневое помещение около БКЗ

    80,0 млн.

    Перейти

  • Продается торгово - офисное помещение в БЦ Метрополь

    Продается торгово - офисное помещение в БЦ Метрополь

    25,4 млн.

    Перейти

  • Производственно-складской комплекс, 12600 кв. м.

    Производственно-складской комплекс, 12600 кв. м.

    315,0 млн.

    Перейти

  • Сдается торгово-офисное  здание на Ленина

    Сдается торгово-офисное здание на Ленина

    0,5 млн.

    Перейти


Наверх
"Элитный Красноярск" © 2015-2021
Политика обработки персональных данных
+7 (908) 204-26-80
Страницы в соц.сетях :
Элитный Красноярск в вконтакте Элитный Красноярск в Яндекс.Дзене